Возможность досрочного восстановления прав после лишения и условия для этого

• г. Саранск

Меня лишили прав в июне 2014 года. По моему мнению за не строгое наказание дали 1.7, а выпил всего лишь бутылочку пива летний вечер. Прошел год, можно ли вернуть права досрочно, если хорошая харастеристика с работы и вообще за хорошее поведение? Потому что осознал, что по глупости. Или другой вопрос. Можно заранее сдать теоретический экзамен и нужно ли платить за него или госпошлину? За ответ заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Артем, досрочный возврат прав не предусмотрен законом