Меня с 1 октября 2015 года лишили прав за пьянку впервые по глупости. Я хочу их вернуть досрочно, поведение хорошее.

• г. Саяногорск

Меня с 1 октября 2015 года лишили прав за пъянку впервые по глупости. Я хочу их вернуть досрочно, поведение хорошее.

Ответы на вопрос (3):

Досрочно вернуть водительское удостоверение не сможете. Это не предусмотрено законом.

Досрочный возврат прав невозможен

законом это не предусмотрено