Как выписать прописанного в интернате психоневрологическом жилья, если он признан недееспособным?

• г. Новосибирск

Меня интересует вот такой вопрос. Моя сестра признана недееспособной два года. И в данное время проживает в интернате психоневрологическом, я собственник жилья где она прописана. Я ее хотела выписать так как продаю жилье. Но мне сказали что я не имею право так как там она прописана. Хотя она оформлена на ПМЖ. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возьмите справку из диспансера, что она там прописана и выпишите ее из квартиры.