Возможность прохождения медкомиссии и необходимость энцефалограммы для психдиспансера у нерегистрированного временно проживающего сына в Москве

• г. Челябинск

У сына закончился срок действия прав. Он сейчас временно прживает в Москве без регистрации. Может ли он там пройти медкомиссию и нужно ли ему там делать энцефалограмму для психдиспансера?

Ответы на вопрос (1):

Справки от нарколога и психиатра нужно ему получать только по месту прописки.