Как избавиться от алиментных выплат, если живешь вместе с бывшей супругой и детьми

• г. Северодвинск

Скажите пожалуйста, моя бывшая супруга подала на меня на алименты на двоих детей, но мы живём все вместе в одной квартире с бывшей супругой и детьми, я так же содержу и кормлю детей, могут ли снять с меня алименты, если да, то куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с иском об отмене решения суда.

В суд с иском в рамках ст. 119 СК РФ