Первому ребёнку 18 лет второму 8 скоро родится третий, скажите пожалуйста на какие меры соц. поддержки мы имеем право?

• г. Дальнереченск

Первому ребёнку 18 лет второму 8 скоро родится третий, скажите пожалуйста на каКИЕ меры соц. поддержки мы имеем право?

Ответы на вопрос (1):

советую вам обратиться в соцобеспечение там есть на стендах,должны быть, все что вас интересует, это выписки льгот по соцстатусу граждан