Программа по получению земли за третьего ребенка - могу ли я получить ее, имея детей разного возраста?

• г. Киров

Скажите у нас сейчас появиться третий ребенок слышала о программе по получению земли за третьего ребенка бесплатно от государства, своего жилья и земли в собственности не имеем. Скажите могу ли я получить ее если у меня первому ребенку 22 года, второму 2 года и скоро будет третий ребенок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина! Это не программа, а федеральная льгота многодетным семьям (три и более ребенка). Обратитесь в администрацию района с заявлением о выделении.

Здравствуйте Ирина! Поскольку старшему ребенку у Вас 22 года, то многодетной семьей в рамках Закона Кировской области от 3 ноября 2011 года №74-ЗО "О бесплатном предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков на территории Кировской области" Вы не являетесь, соответственно законных оснований для предоставления земельного участка не имеется.