Банк заблокировал корпоративную карту с деньгами - причина и дальнейшие действия

• г. Екатеринбург

Я юридическое лицо, банк заблокировал корпоративную карту на карте есть денежные средства.

На вопрос в отделении банка о причинах первый ответ: кончился лимит, дождались когда откроются новые лимиты ответ: звоните в горячую линию в горячей линии говорят подозрительные действия, в чем подозрительность не обьясняют, вопрос будут рассматривать 45 дней, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, берите письменный отказ, далее с жалобой в прокуратуру