Проблема с блокировкой карты Сбербанка из-за неправильной информации о смерти - как решить?

• г. Коломна

Заблокировали карту Сбербанка, пошла в банк говорят разблокировать не можем, т.к. в статусе стоит что я умерла, звоню по горячей линии отправляют в отделение банка, прихожу в отделение, говорят звоните. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением в Суд, госпошлиной не облагается.