Проблемы с картой ВТБ 24 - оформление претензии на возврат денег

• г. Прокопьевск

Помогите пожалуйста, Заблокировала по горячей линии карту банка ВТБ 24, в связи с кражей, представитель банка спросил о пере выпуске карты, я дала согласие. Получила карту в отделении банка, не досчиталась 1500 рублей. Позвонила на горячую линию, сказали что списали за годовое обслуживание и пере выпуск карты. На этой же горячей линии оформила претензию с сотрудником банка о возврате денег, т.к ни один сотрудник банка не проинформировал меня о данной сумме заранее. Как правильно оформить претензию в письменном виде или одной претензии достаточно? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Лучше в письменном виде в двух экземплярах, один подайте в банк, на втором должны поставить запись о получении претензии и печатью.

Как правильно оформить претензию в письменной форме?