Нарушение регламента и возможное лишение премии в Сбербанке России - правомерно ли такое решение руководителя?

• г. Астрахань

Я сотрудник сбербанка России, нарушила регламент банка руководитель взял с меня объяснительную и сообщил что написал на меня служебную записку о лишении премии законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

с сожалению да это его начальственное право в разрешении вопроса дисциплинарного характера

Если нарушили, тогда имеет право лишить премии.