Каковы возможные действия приставов, если у меня нет имущества, а доходы ограничены выплатами алиментов и прожиточным минимумом?

• г. Миасс

У меня долги по кредитам. Что смогут сделать приставы, если у меня нет имущества, зарплата десять тысяч, я выплачиваю алименты три тысячи, прожиточный минимум семь шестьсот.

Ответы на вопрос (1):

из зарплаты будут удерживать 50 процентов, придут в квартиру, где живете и опишут имущество