Требования для получения вида на жительство семьей из 3-х человек с разными доходами

• г. Междуреченск

Вид на жительство получает семья из 3-х человек, глава семейства, имеет справку по зарплате в 23 тысячи рублей. Его жена справки не имеет. Дочь 5-ти лет. Какая сумма должна быть на счету в банке, если прожиточный минимум на эту семью на 6 месяцев составляет 177 тысяч рублей, сумма зарплаты за 6 месяцев 138 тысяч рублей. Разница составляет 38 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае на банковском счету должна быть сумма которая равна разница между прожиточным минимумом на семью из 3 человек за 6 месяцев, и суммарным доходом вашей семьи за указанный срок

То есть если прожиточный минимум на семью из 3 человек в Кемеровской области составляет за 6 месяцев:

9981 руб.× 6 × 2+ 9857 руб × 6 = 178 914 руб

То размер вклада должен быть 178 914 - 138 000 = 40 914 рублей.