Юрист-адвокат Дмитриев Александр Евгеньевич исчез, не представляя мои интересы в суде - Как найти решение?

• г. Рязань

Ситуация вышла следующая. На данном сайте я нашла юриста-адвоката Дмитриев Александр Евгеньевич. Он должен был представлять мой интересы в суде, мы заключила договор, я произвела оплату, а в итоге он пропал, сменил номер телефона, все судебные процессы я проиграла, т.к. он не явился, что мне делать в данной ситуаций?

Ответы на вопрос (4):

вам надо подать жалобу в коллегию адвокатов где он состоит,думаю это поможет т.к он может лишится своего статуса

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Во-первых, напишите жалобу администратору сайта, ссылка на администратора - в самом низу страницы.

Во-вторых, обращайтесь в суд с иском к данному юрисиу о неоказании услуг.

Спросить
Пожаловаться

Взыскивайте ущерб, причиненный проигрышем, с адвоката. Односторонний отказ от обязательств по договору запрещен законом.

Спросить
Пожаловаться

В заключенном договоре должны быть указаны реквизиты. Если был заключен договор с адвокатом, Вы можете обратиться в соответствующее адвокатское образование либо в Адвокатскую Палату Рязанской области.

Если это обычный юрист, то можно подать в суд либо написать заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Нашла юриста на данном сайте. Показалась очень умная знающая свое дело. У нас не простая ситуация, требующая судебного разбирательства. Заключили с ней договор отдали деньги. Деньги передали за то что юрист напишет заявление и будет представлять нас в суде. Человек написала заявление и все, дальше дело затянула не участвует никак в процессе не ведет дело, одним словом пропала, не берет трубку, прячется, подсовывает другого человека. Словом тот тоже водит за нос. Какой посоветуйте выход из данной ситуации? Попахивает мошенничеством.

Моя знакомая обратилась в компанию эскалат за помощью, нечем было платить кредиты, заключила договор, произвела оплату, все как положено. Прошло определенное время и эскалат стал подавать на банки в суд (я выступала в роли истца), менеджер с которым я работаю сказал что на суд ходит не нужно, на мой вопрос: а вы же как юрист должны же присутствовать на суде (т.е. защищать мои права), на что он мне ответил и мне там делать нечего, в итоге суд мы проиграли. Скажите мне пожалуйста, если я обратилась за финансовой защитой, должен ли юрист ходить на суд и защищать мои интересы?

Я заключила договор возмездного оказания услуг с юристом с полной предоплатой, есть расписка. Юрист должен был представлять мои интересы в суде, но в суд не явился! Окончание оказания услуг в договоре прописано вступление в законную силу решения суда. Я могу подать в суд на расторжение договора и возмещение оплаты услуг так как он не выполнил своих услуг? А мне говорит что докажет фиктивность данного договора и возвращать нечего не собирается?

Теперь мне естественно названивают. Я узнала, что за сайт, зашла туда и нашла объявление с моим номером. Попросила администрацию сайта удалить это сообщение, мою просьбу проигноировали. Что мне можно сделать в данной ситуации?

Я заключил договор с адвокатом, чтобы он представлял мои интересы в арбитражном суде как истца, мы составили договор и я уплатил аванс, когда заключили адвокат сослался на занятость и попросил у меня выдать нотариальную доверенность на его помощника. Суд я проиграл. Считаю что адвокат самоустранился от обязанности представлять мои интересы и его помощник не квалифицированный оказался! Могу ли я подать жалобу на адвоката в Квалификационную комиссию Адвокатской палаты и будут ли они рассматривать мою жалобу?

Что возможно предпринять в такой ситуации:

Сделал заказ на сайте, мне выставили счёт, произвёл оплату через сбербанк онлайн в другой банк, отправил номер платежа. После этого мне ответили ждём перевода и после этого связь с интернет-магазином пропала. Мои письма стали игнорировать, на телефон сайта - номер забронирован. На самом сайте выскочила табличка-сайт заблокирован. Через пару дней сайт пропал. Попытка выйти на сайт заканчивается тем, что выбрасывает на другой сайт по созданию интернет-магазинов. Подскажите, есть шанс вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следующая. В непонятно чьи руки поступили мои паспортные данные все (серия, номер, фио,адрес), телефон, фио и телефон отца и моя подпись. Могут ли эти люди как-то воспользоваться этими данными и чем это грозит мне? Что нужно делать в данной ситуации?

Купил добросовестно машину (поставил на учет получил номера, через не которое время позвонили с банка и сказали что машину вы должны отдать НАМ!), тот продавец который продал мне, он в 2007 году под ПТС взял 370.000+продал мне. Я нанял юриста, что бы снять обременения с моей машины. Юрист 1 год судилась и все таки дело проиграли. Получил решение суда, теперь я должен отдать автомобиль ФССП!, Мой юрист сказала что после решение суда пройдет 3 года и автомобиль можно будет продать, но 25,04,2014 явились СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ПО ПРОПИСКЕ, Я ТАМ НЕ ЖИВУ. .. Подскажите что в данной ситуации делать?.

Заранее спасибо.

Несколько дней назад заключила договор на оказание услуг (юрист должен представлять мои интересы в суде по наследству), внесла аванс. В интернете нашла массу негативных отзывов о работе данного юриста. Юрист кроме консультации ничего пока не сделал. Хочу расторгнуть данный договор. Очень боюсь, что через суд заставят выплачивать оставшуюся часть денег. Как это можно расторгнуть договор без юридических и финансовых последствий для меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение