Юрист-адвокат Дмитриев Александр Евгеньевич исчез, не представляя мои интересы в суде - Как найти решение?

• г. Рязань

Ситуация вышла следующая. На данном сайте я нашла юриста-адвоката Дмитриев Александр Евгеньевич. Он должен был представлять мой интересы в суде, мы заключила договор, я произвела оплату, а в итоге он пропал, сменил номер телефона, все судебные процессы я проиграла, т.к. он не явился, что мне делать в данной ситуаций?

Ответы на вопрос (4):

вам надо подать жалобу в коллегию адвокатов где он состоит,думаю это поможет т.к он может лишится своего статуса

Здравствуйте. Во-первых, напишите жалобу администратору сайта, ссылка на администратора - в самом низу страницы.

Во-вторых, обращайтесь в суд с иском к данному юрисиу о неоказании услуг.

Взыскивайте ущерб, причиненный проигрышем, с адвоката. Односторонний отказ от обязательств по договору запрещен законом.

В заключенном договоре должны быть указаны реквизиты. Если был заключен договор с адвокатом, Вы можете обратиться в соответствующее адвокатское образование либо в Адвокатскую Палату Рязанской области.

Если это обычный юрист, то можно подать в суд либо написать заявление в полицию.