Нужен адвокат по сервитутам для оформления частного сервитута на дорогу в 300 м, через садоводство. СПб.

• г. Санкт-Петербург

Нужен адвокат по сервитутам для оформления частного сервитута на дорогу в 300 м, через садоводство. СПб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите в личные сообщения.

В чем собственно проблема? В сопровождении самой процедуры сервитута, или противодействии иных лиц в установлении сервитута? Уточните пожалуйста суть вопроса и опишите проблему.