Начальник управления А. Чепуров.» Подскажите, куда я ещё могу обратиться?

• г. Назарово

Помогите, пожалуйста, я просто уже не знаю куда обращаться. Я проходил срочную службу в зоне чрезвычайного положения на территории республики Северная Осетия г. Владикавказа в/ч 07352 с 11.06.1994 по 31.12.1995 г. г., после окончания службы мне было присвоено звание ветерана боевых действий, выдано удостоверение, вместе с тем льготы и пенсия. Около четырёх месяцев назад я утерял удостоверение, теперь никак не могу получить дубликат. Я уже оббил все пороги местного военкомата, но результата это не дало. Раньше они говорили, что ждут ответа с части, в данное время они его получили, теперь ссылаются на отсутствие удостоверений, это продолжается изо дня в день. Я обращался с письмом в министерство обороны РФ, где моё письмо было перенаправлено для ответа в штаб Северо-Кавказского военного округа, откуда я получил ответ, цитирую дословно: «На Ваше обращение, поступившее в штаб Северо-Кавказского военного округа, сообщаю, что документы необходимые для выдачи удостоверения ветерана боевых действий на территории Чеченской Республики в период с 11.06.1994 г по 31.01.1995 г в военном комиссариате по месту жительства имеются. Вам необходимо обратиться в военный комиссариат для выдачи удостоверения ветерана боевых действий. Начальник управления А. Чепуров.» Подскажите, куда я ещё могу обратиться? Мне кажется данная ситуация никогда не сможет разрешиться и как её разрешить я уже не знаю!

Ответы на вопрос (1):

В военную прокуратуру по месту нахождения военкомата. Если не секрет, а на пенсию Вас в связи с чем отправили?