Может ли организация ссылаться на договор об участии в выставке, если он назван иначе на сайте?
₽ VIP

• г. Видное

Господа, подскажите пожалуйста, может ли организация, которая заключает договор на участие в выставке путем направления в ее адрес заплненной на ее бланке заявки и где указано "Настоящим выражаем согласие с условиями Договора об организации и проведении выставки (текст Договора размещен на сайте таком-то)" ссылаться ена договор, если на сайте он называется "Договор об участии в выставке"? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно же нет. Организация не может ссылаться на договор имеющий другое название.