Какое жилье должна выделить внуку-сироте, если супруг прописан и проживает с другой

• г. Нижний Новгород

Я собственник с мужем прожили 30 лет он прописан сейчас живет с другой квар ра кооператив ая досталась от умершего папы он покупал в браке мы не были но дом потом стал аварийным и нам дали большую площадь доплачивал папа мы были уже были в браке у меня еще прописан внук сирота я что должна ему выделить какое жилье.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить, надо изучить документы на расселение. Все при чем.