Если ребёнку исполнилось 18 лет, но он учится в техникуме, обязан ли папа продолжать платить алименты?

• г. Таганрог

Если ребёнку исполнилось 18 лет, но он учится в техникуме, обязан ли папа продолжать платить алименты?

Ответы на вопрос (2):

Алименты после 18 лет не выплачиваются

В моей практике были положительные исходы подобных дел, даже после достижения ребёнком возраста 18 лет.