Какой размер социальной выплаты предусмотрен по уходу за пенсионером-ветераном труда в возрасте, старше 80-ти лет.

• г. Копейск

Какой размер социальной выплаты предусмотрен по уходу за пенсионером-ветераном труда в возрасте, старше 80-ти лет.

Ответы на вопрос (1):

Ежемесячная компенсация по уходу за нетрудоспособными гражданами старше 80-ти лет составляет 1 200 рублей.