Запрос на отвод от супруги и совершеннолетнего ребенка для бесплатной приватизации квартиры, предоставленной в 1979 году

• г. Екатеринбург

Ситуация следующая. 1979 год. выделяется человеку жильё для проживания с семьёй. на данный момент он там прописан один. Через суд просим признать бесплатную приватизацию данной квартиры. Судья просит предоставить отвод от его жены и совершеннолетнего ребенка об отказе от приватизации. Помогите грамотно составить отвод.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Напишите в свободной форме на имя суда.

Дело в том, что не знаем даже как написать в свободной форме ((((

Пишите просто, в такой-то суд, я ФИО, отказываюсь от того-то.