Тяжелая финансовая ситуация - много кредитов, просрочки и угроза конфискации. Просьба о помощи.

• г. Пенза

Помогите пожалуйста, тяжелая ситуация. Много кредитов, сейчас нечем платить залезла ещё в микрозаймы, просрочка в ренисансе месяц. Говорю. Давайте заявление на приостановку напишу, грозя, придут всё отнимут. Раньше я платила всё нормально. Я пенсилнерка 11000, работала в мебельном салоне 15000, в связи с кризисом точка закрылась.100000 должна альфа банк,80000 русский стандарт,2 года назад брала 50000 в русславбанке он развалился, передали в ренесанс, как брала 50000, так всё и остаётся, почти 50000 в основном просрочка везде 10 дней. Сбербанк 70000,25000 хоум,25000 теньков, ночами не сплю, наверное надо вешаться, кругом платила страховки, если можно помогите...

Ответы на вопрос (8):

Если небольшая просрочка обратитесь в банки с заявлением о реструктуризации кредитов. Либо ничего не платите вообще ждите когда банки подадут в суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

В реструктуризации отказывают,просила?

все тогда , ничего не бойтесь - не разговаривайте с ними - не переживайте - отправляйте в суд - никого в дом не пускайте - пока нет решения суда - никто не вправе применять к вам принудительные меры взыскания

Извините кого отправлять в суд?я не поняла...

Сотрудников банка и коллекторов. Говорите, чтобы они обращались в суд.

Спасибо всем большое...

Звонили сальфа банка.Чтобы приостановить мой кредит нужно срочно заплатить 10000.нет возможности.Опять куда то залазить в долги.

Продолжайте отправлять всех звонящих в суд. Пусть взыскивают в судебном порядке. Т.к. все ваши платежи сейчас потеряются в штрафах и неустойках.