Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление в суд, чтобы сосед убрал свои постройки.

• г. Санкт-Петербург

Сосед незаконно построил на моем участке хоз. постройки. Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление в суд, чтобы сосед убрал свои постройки. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Заявление пишется в форме изложения фактов, в требованиях указываете: Прошу устранить нарушения права собственности

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о сносе самовольных построек.