Вопрос о нарушении межи на моем участке и требование о сносе построенных оснований из раствора - на какие статьи следует ссылаться при обращении в суд?

• г. Подольск

Мой сосед нарушил межу моего участка и вступил на мою территорию. Я хочу написать заявление в суд, подскажите пожалуйста на какие статьи мне ссылаться при обращении. Я хочу чтобы он убрал построенный на моей территории основания из раствора.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Руслан! Полагаю , что простое перечисление статей Вам не поможет. Исковые заявления составляются по определенным правилам. Может имеет смысл обратиться за помощью в составлении заявления?