От скачка напряжения сгорела некоторая быт. техника. Как правильно составить претензию и кому ее предъявлять.

• г. Краснодар

От скачка напряжения сгорела некоторая быт. техника. Как правильно составить претензию и кому ее предъявлять.

Ответы на вопрос (1):

Если установлен факт скачка напряжения. то претензию с изложением всех фактов необходимо предъявлять энергоснабжающей организации