Как отменить решение суда о возмещении морального вреда после ДТП в общественном транспорте, если открылись новые обстоятельства моего дела?

• г. Владимир

Как отменить решение суда. Я истец. Иск был о возмещении морального вреда после Дтп. Суд я выиграла. Дтп произошло в общественном транспорте. Я вычитала, что имею право на страховую выплату от страховой компании за травму. Но к сожалению до сегодняшнего момента об этом не знала. Мне никто не подсказал. Имею ли я право отменить решение суда в связи с тем что для меня открылись новые обстоятельства моего дела? Вчера было вынесено решение судом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, а зачем отменять решение суда?

Страховая компания выплачивает материальный ущерб. Моральный вред страховая не возмещает.

В случае, если автоответственность водителя была застрахована по осаго и именно он был признан виновником, то Вы можете обратиться в адрес страховой компании с заявлением и необходимыми документами с требованием о возмещение материального вреда.

К заявлению приложить:

1. справку из ГИБДД о ДТП;

2. определения об административном расследовании;

3.иные документы из ГИБДД;

4. медицинские справки подтверждающие ваше лечение;

5. назначения врача;

6. чеки и иные документы подтверждающие расходы на лечение.

Если страховая Вам откажет, тогда обращайтесь в суд.

С Уважением,

адвокат Шемякин И.В.

тел.: 8-915-755-23-15