Можно ли подать в суд на страховую компанию, чтобы взыскать неустойку, штраф и моральный вред в связи с неисполнением решения суда о возмещении ущерба?

• г. Ярославль

Я подавала в суд на страховую компанию о возмещении ущерба, решение было вынесено в сент 2015 г, присудили страховое возмещение, моральный вред, неустойку и штраф по закону о защите прав потребителей. Мною был получен ИЛ и сдан приставам, до сих пор ИЛ не исполнен и не взыскан. Могу ли подать в суд на СК иск о взыскании неустойки, штрафа и морального вреда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете конечно

можете предъявить такой иск. А на приставов возможно подать жалобу