Скажите, действительно ли лишили банк Траст лицензии на данный момент?

• г. Ковров

Скажите, действительно ли лишили банк Траст лицензии на данный момент?

Скажите, действительно ли лешили лицензии банк траст? И может ли банк после лишения подавать в суд на клиентов.

У меня есть кредит в русслав банке его на данный момент лешили лицензии я езлила в отделение где раньше платили мне сказали что этот банк лешили лицензии как быть?

Оплачивал кредит в банке, на данный момент банк лишили лицензию, куда платить незнаю, как поступить?

Что делать, если у меня был денежный вклад в банке. Вклад внесен за сутки до того, как банк лишили лицензии. Вносил через кассу банка. Организация, которая на данный момент осуществляет выплаты по этому банку в связи с лишением лицензии, отказывает в выплате, ссылаясь на то, что платеж не прошел. Кассовый чек у меня есть. Что делать? Чем регламентируются данные правоотношения?

Работала в банке, осталась зарплатная карта. На данный момент этот банк лешили лицензии, карта заблокирована. Подскажите, пожалуйста, как вернуть деньги с карты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу совета как поступить в такой ситуации: взял автокредит на автомобиль. Почти год платил исправно, без задержек. У банка отозвали лицензию. Я побоялся платить очередной платеж (так как лицензии нет - неизвестно что будет с моим платежом). В банке никаких данных не предоставили о том, в какой банк мне приется платить. В данный момент банк вообще закрыт (даже вывеску сняли). Подскажите что делать в данной ситуации?

Спасибо.

Вопрос как переоформить алкоголь в ЕГАИС на новую лицензию. В скором времени заканчивается лицензия на розничную торговлю алкоголем, ранее лицензия уже продлевалась и в данный момент будет получение новой лицензии.

Национальный банк Траст лишили лицензии, что мне делать как вкладчику? Куда обращаться за возмещением вклада и какие нужны для этого документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение