Ждуят! Коллекторы требуют оплаты кредита, который я выплатила в 2006 году - что делать?

• г. Владивосток

Кредит я выплатила в 2006 г. Теперь мне позвонили из коллекторского агенства и сказали, что у меня имеется долг и мне нужно заплатить большую сумму, но квитанций по оплате у меня уже нет. Но и за все это время мне ни разу не позвонили с банка и не предупредили, что я не погасила кредит. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк для разъяснения