Неявка на суд по 228 ч 2, чем грозит? Срок давности существует вообще? Если да то сколько лет?

• г. Екатеринбург

Неявка на суд по 228 ч 2, чем грозит? Срок давности существует вообще? Если да то сколько лет?

Ответы на вопрос (4):

Неявка в качестве кого свидетеля или подсудимого?

Подсудимого

Если не явитесь, вам изменят меру пресечения на содержание под стражей и объявят в розыск.

вас могут объявить в розыск, будите числиться за судом, за этот период срок приостанавливается, рано или поздно найдут