Как с 1 марта 2015 года предоставляют придомовую территорию частного сектора под благоустройство территории? Какова процедура?

• г. Анапа

Как с 1 марта 2015 года предоставляют придомовую территорию частного сектора под благоустройство территории? Какова процедура?

Ответы на вопрос (2):

Федеральное законодательство - это не регулирует.

Как не регулирует, если у нас есть постановление правительства № 1300, где есть перечень видов разрешенного использования, без предоставления земельного участка?