Нарушение правил ДПС - Мои шансы на получение правонарушения и административный штраф во время процесса обучения

• г. Белокуриха

Меня оставили гаишники и выписали граф что я без прав но я в процессе обучение на комиси будет учитатся и что будет и скок штраф будет.

Ответы на вопрос (8):

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Здравствуйте Виктор, Вас ждет штраф, согласно ст.12.7 КоАП РФ Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Введите текст вопросаа

а если они не сказали причину остановки

Виктор, данное обстоятельство не будет учитываться в суде.

А если я не совершеннолетний?

Сформулируйте вопрос как следует. Это вы так до вечера будете, а если, а если...

Я несовершеннолетний штраф меньше будет или нет

Нет не меньше, просто штраф будет выписан родителям, законным представителям.