Отказ земельного комитета в аренде проезда-разрыва - как нам действовать?

• г. Тамбов

Между нашим домом и домом соседа пожарный разрыв (в другом плане проезд). Улица 400 м. Пожарных кранов нет. Пожарники к разрыву-проезду отношения не имеют, говорят делайте с ним все что хотите. Мы поделили этот проезд-разрыв с соседом и хотим взять его в аренду. Земельный комитет отказывает, говорит, что эту землю нельзя отдать в аренду (причину не объясняют). Отказ получаем только мы с соседом, на остальных улицах эту землю смогли получить аж в собственность. Что нам предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте отказ земельного комитета в суд.

обжалуйте в суд

Вам нужно получить письменный отказ земельного комитета и обжаловать его в суд