Право на перерыв при совместительстве оператором в аналитическом отделе и кассиром в поликлинике

• г. Ставрополь

Я работаю операторм в аналитическом отделе с 08-00 до 16-00 по совместительству кассиром по платным услугам в поликлинике с 08-00 до 18-00 имею ли я право на перерыв?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с трудовым законодательством работнику в течение рабочего дня предоставляется время на отдых, в том числе и для приема пищи, продолжительностью не менее 30 минут, но не более двух часов.