Совмещение работы на компьютере и ксероксе 7 часов в день - вред для кассиров?

• г. Краснодар

РАботаю кассиром. Работа на компьютере и ксероксе одновременно 7 часов в день, 30 минут перерыв. Является ли такая работа вредной? Положены ли дополнительные перерывы или доплаты?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, работодатель обязан провести аттестацию рабочих мест, по итогам которой определяются вредные или опасные условия труда. На основании такой экспертизы устанавливаются доплаты и другие социальные льготы.