Нужно ли доплатить за колышки на участке, выигранном на аукционе под ИЖС?

• г. Казань

Выиграл с аукциона землю под ижс, сказали что документы готовы участок от межован, пошел узнавать границу участка к меживекам там мне сказали что нужно доплатить 4000 за колышки, правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ну нормально ... на землю денежные средства нашлись... Проблема в мелочи, а именно в 4000 ?