Какие штрафы предусмотрены за длительное не получение военного билета после окончания мед колледжа?

• г. Санкт-Петербург

Я закончила мед колледж 2 года назад и военный билет до сих пор не получила. Сейчас я собираюсь обратиться в военкомат с целью получения военного билета. Подскажите, есть ли какие-то штрафы в связи с длительным сроком не получения?

Ответы на вопрос (1):

Да, но возможно ограничятся предупреждением.