Банк Русский стандарт перепродал пенсионера коллекторам - как решить ситуацию и защитить себя

• г. Гвардейск

Взял карту в банке Русский стандарт Два года платил стабильно, потом потерял работу, ведь возраст уже 66 лет... Банк без моего ведома перепродал меня в коллектор... В какой не знаю.. постоянно звонят, и угрожают... Что делать, я пенсионер, говорю им подавайте на меня в суд, но они не торопятся и продолжают трепать мои нервы...

Ответы на вопрос (1):

Занесите их номер в черный список телефона.