Проблемы с кредитной картой в МТС Банке - как избавиться от давлений и нежелательных звонков НВС?

• г. Волгоград

Брал карту кредитную в мтс банке. А теперь звонит нвс и давят. В день по 10 раз. Говорил что через суд платить буду. Карта закрыта и якобы с 5000 долг вырос до 9000. А через суд в 27000.. Как сделать так чтоб нвс отстал и не звонил...

А они вообще кто?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в сам банк, они вам пишут основания. После чего в Прокуратуру, если нужна помощь пишите в личку помогу составить