Возможности для снижения задолженности и действия после суда по взысканию задолженности перед банком

• г. Липецк

Был суд по взысканию задолженности перед банком. На суде п рисутствовал мой представитель (юрист, который занимается моим делом). решение суда вступит в силу через месяц. Могу ли я в течении этого времени добиться снижения суммы долга и что еще можно сделать за этот период?

Ответы на вопрос (1):

Уже не добьётесь.