Обязан ли сотрудник ФСИН ФКУ СИЗО сдавать деньги на подписку журнала Преступление и наказание каждый квартал? Обоснование отказа.

• г. Ряжск

Обязан ли я как сотрудник ФСИН ФКУ СИЗО каждый квартал в обязательном порядке сдавать деньги на подписку журнала Преступление и наказание.? Как я могу аргументировать свой отказ?

Ответы на вопрос (1):

Ежеквартально - нет, не обязаны. Это не сборы, а заваулированные поборы денег с личного состава. Потребуйте отчет, обязаны представить.