Скажите пожалуйста, если дом признан аварийным, имеет ли право ЖКХ вычитать с жильцов за текущий ремонт?

• г. Воткинск

Скажите пожалуйста, если дом признан аварийным, имеет ли право ЖКХ вычитать с жильцов за текущий ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в аварийном и ветхом жилье этой статьи быть не должно. Вы платите только за вывоз мусора и уборку лестниц