Как узаконить расширение территории дачного участка и получить разрешение на использование лесной земли?

• г. Красноярск

Имея официальную границу земельного дачного участка, мы подвинули забор и отгородили себе еще около 10 м 2 территории леса. Можно это узаконить? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Сделать межевание, обратиться в садовое товарищество и администрацию того населенного пункта, где находится земля.