Проблемы с жильем после развода - Как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Нижний Новгород

Супруг военнослужащий, в 2011 году получил по распределению служебное жильё,развёлся с женой, совместных детей нет. В 2015 году перевёлся служить в другую часть, бывшую квартиру не может сдать и зарыть лицевой счёт так как там проживает бывшая супруга. Подали иск в суд, на предворительном слушании судья сказала, что не может выселить её на улицу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение суда.