Как выселить бывшую жену из служебной квартиры?

• г. Челябинск

Могу ли я выселить бывшую жену со служебной квартиры?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я военнослужащий РФ, в 2017 г получил служебное жилье на себя, жену и двоих детей. В 2018 году мы с женой развелись. Бывшая жена осталась с детьми жить в служебной квартире. Сейчас я женился во второй раз и у меня родились 3 детей. Бывшая супруга накопила долги за квартплату, и управляющая компания подала на меня в суд. могу ли я выселить бывшую жену со служебной квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да можно.

Здравствуйте, вы может разделить доли на себя и бывшую супругу, выселить с несовершеннолетними детьми думаю будет проблематично.

Да, вы вправе подать иск о выселении бывшей супруг и взыскании с неё части долга за жкх военного прокурора попросите помочь подать иск.