Мне поступают алименты на ребенка на корту сбербанка у меня подключен мобильный банк. Видно только что исчезли куди не знаю.

• г. Челябинск

Мне поступают алименты на ребенка на корту сбербанка у меня подключен мобильный банк. Видно толька что изчезли куди незнаю.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вам это надо в банке выяснять.

Обратитесь с заявлением в Банк.

Если алименты пошли в счет погашения вашего кредита то срочно пишите жалобу в прокуратуру

Здравствуйте, напишите жалобу в Сбербанк, что со счета исчезли денежные средства. Закажите выписку по счету и посмотрите куда производилось списание. Вам должны на вашу жалобу предоставить письменный ответ.

Такие случаи происходят регулярно, из-за несовершенства безопасности структур банка. Дорожа своей репутацией, банки стараются отделаться от таких клиентов, путем отписок и неправильных ссылок на закон. Полиция не будет разбираться и вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обращайтесь в банк с письменной претензией, со ссылкой на статьи ФЗ "О национальной платежной системы". Ознакомьтесь с моей статьей Подробнее ➤, не забываете оставлять комментарии. Также ознакомьтесь с нашим сайтом Подробнее ➤

Оставляйте вопросы, на которые в скором времени получите ответы Подробнее ➤

если понадобится помощь в составлении претензии и дальнейшего сопровождения обращайтесь, консультации онлайн.