Возможность увеличения алиментов или их фиксированной суммы при работе бывшего мужа на заводе

• г. Казань

Меня интересует вопрос по алиментам. Бывший муж работает на заводе. Платит алименты ежемесячно с зарплаты 2070 рублей. Могу ли я подать заявление на увеличение алиментов или на фиксированную сумму? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, по закону Ваш бывший супруг должен выплачивать алименты в размере 1/4 от всех доходов. Если Вы сможете предоставить доказательства наличия у него иных доходов, то конечно суд увеличит размер алиментов. Да, Вы можете заявить требование о взыскании денежной суммы в твердовой сумме.

Это лучший ответ

Можете подать... Можете также обязать нести дополнительные расходы на содержание ребенка. В случае сложностей Вы можете обратиться ко мне очно ( Казань)