У кого есть положительная практика по сложным наследственным делам в Гагаринском суде г.Москвы?

• г. Москва

У кого есть положительная практика по сложным наследственным делам в Гагаринском суде г.Москвы?

Ответы на вопрос (3):

Положительная практика имеется в целом по наследственным делам.

Привязка к конкретному суду не имеет значения для квалификации адвоката (юриста).

Изложите ситуацию. Юристы, которые занимаются такими делами, откликнутся.

Мира, по наследству есть позитивная практика, конкретный суд никакой роли не играет.