Налог по патенту для гражданина Таджикистана, работающего с патентом, после вступления в брак с гражданкой РФ

• г. Петушки

Гражданин таджикистана вступил в законный брак с гражданкой рф у него есть патент по которому он работает нужно ли ему после вступления в брак платить налог по патенту.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да нужно если он осуществят трудовую деятельность. Брак в данном случае не влияет на патент.