Проблема с оплатой кредита - Почему мой платеж списывается на оплату долга коммунальных платежей в непроживаемой квартире?

• г. Кстово

У меня есть кредит в сбербанке, при оплате очередного платежа я узнал что мой платеж списывают в счет оплаты долга по коммунальным платежам в квартире где я прописан, там проживает моя старшая сестра с двумя своими детьми, А я фактически там не живу уже 12 лет. Что мне делать, ведь я не могу теперь гасить свой кредит? Задолжность по квартире 300 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов, и приложите сведения о том, в каких целях используется карта, Арест снимут.